<th id="4vzuj"></th>
<s id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"><input id="4vzuj"></input></acronym></s>
  • <button id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"></acronym></button>
  • <progress id="4vzuj"><pre id="4vzuj"></pre></progress>

    <strong id="4vzuj"><optgroup id="4vzuj"></optgroup></strong>
  • <tbody id="4vzuj"><track id="4vzuj"></track></tbody>

     
    更多

     
    設為主頁
     
    收藏本站
     

     

    安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
    湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
    上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
    亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

      您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 松江站

    途徑松江站列車時刻表




    所在省份:上海市 所在城市:上海市 所在區縣:松江區
    火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 硬座 軟座 硬臥 軟臥 抵達時間
    2002 福州 普快 11:24 03:54 南京西 21小時24分鐘 145元   281元 438元 08:48
    2001 南京西 普快 12:10 17:45 福州 23小時22分鐘 145元 240元 281元 438元 11:32
    K112 貴陽 快速 09:55 11:53 上海南 1天2小時32分鐘 231元    418元 642元 12:27
    K469 蘇州 快速 15:18 17:38 贛州 17小時10分鐘 158元 250元 290元 442元 08:28
    K527 南京西 快速 15:15 20:38 廣州 1天4小時3分鐘 238元    430元 743元 19:18
    K759 上海南 快速 16:11 16:32 衡陽 16小時32分鐘 158元    290元 442元 08:43
    K752/K753 漢口 快速 15:20 10:27 上海南 19小時31分鐘 158元 250元 290元 442元 10:51
    K739 上海南 快速 19:44 20:10 昆明 1天16小時25分鐘 288元 457元 519元 799元 12:09
    K8371 淮北 快速 20:02 06:22 江山 16小時20分鐘 143元 226元 263元 400元 12:22
    K80 昆明 快速 16:48 04:34 上海南 1天12小時16分鐘 281元 447元 509元 783元 05:04
    K751/K754 上海南 快速 12:50 13:11 麻城 16小時36分鐘 150元 237元 274元 417元 05:26
    K79 上海南 快速 18:24 18:44 昆明 1天13小時2分鐘 281元 447元 509元 783元 07:26
    K740 昆明 快速 22:51 14:51 上海南 1天16小時27分鐘 288元 457元 519元 799元 15:18
    K470 贛州 快速 17:40 08:52 蘇州 17小時41分鐘 158元 250元 290元 442元 11:21
    K576 邵陽 快速 16:30 11:01 上海南 19小時4分鐘 170元 268元 309元 472元 11:34
    K1185 上海南 快速 09:06 09:27 南昌 11小時13分鐘 106元 166元 197元 298元 20:19
    K11/K14 上海南 快速 19:21 19:43 武昌 16小時2分鐘 150元 237元 274元 417元 11:23
    K111 上海南 快速 15:47 16:10 貴陽 1天2小時43分鐘 231元 366元 418元 642元 18:30
    K1186 南昌 快速 18:00 04:25 上海南 11小時10分鐘 106元 166元 197元 298元 05:10
    K13/K12 武昌 快速 16:27 07:01 上海南 15小時12分鐘 150元 237元 274元 417元 07:39
    K197/K200 上海南 快速 20:47 21:08 龍巖 20小時3分鐘 150元 237元 274元 417元 16:50
    K198/K199 龍巖 快速 18:00 16:08 上海南 22小時40分鐘 150元 237元 274元 417元 16:40
    K575 上海南 快速 14:24 14:44 邵陽 19小時2分鐘 170元 268元 309元 472元 09:26
    K8372 江山 快速 15:08 21:06 淮北 16小時2分鐘 143元 226元 263元 400元 07:10
    K8402/K8403 溫州 快速 10:15 19:35 阜陽 20小時25分鐘 179元 281元 329元 499元 06:40
    K8457 徐州 快速 21:00 07:15 江山 16小時57分鐘 143元 226元 263元 400元 13:57
    K254/K251 宜昌 快速 13:50 12:45 上海南 23小時29分鐘 215元 342元 390元 600元 13:19
    K287 上海南 快速 21:00 21:21 南昌 9小時51分鐘 106元 166元 197元 298元 06:51
    K288 南昌 快速 21:12 05:53 上海南 9小時5分鐘 106元 166元 197元 298元 06:17
    K352/K353 成都 快速 23:23 13:20 上海南 1天14小時37分鐘 292元    537元 826元 14:00
    K253/K252 上海南 快速 15:38 15:59 宜昌 23小時44分鐘 215元 342元 390元 600元 15:22
    K1251/K1250 上海南 快速 11:02 11:41 重慶 1天19小時3分鐘 271元 430元 490元 754元 06:05
    K1373/K1376 上海南 快速 17:07 17:27 懷化 1天55分鐘 208元 332元  379元 584元 18:02
    T7788/T7785 泰州 特快 11:30 18:22 杭州 9小時10分鐘         20:40

     
     






    首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2022 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

    <th id="4vzuj"></th>
    <s id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"><input id="4vzuj"></input></acronym></s>
  • <button id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"></acronym></button>
  • <progress id="4vzuj"><pre id="4vzuj"></pre></progress>

    <strong id="4vzuj"><optgroup id="4vzuj"></optgroup></strong>
  • <tbody id="4vzuj"><track id="4vzuj"></track></tbody>