<th id="4vzuj"></th>
<s id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"><input id="4vzuj"></input></acronym></s>
  • <button id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"></acronym></button>
  • <progress id="4vzuj"><pre id="4vzuj"></pre></progress>

    <strong id="4vzuj"><optgroup id="4vzuj"></optgroup></strong>
  • <tbody id="4vzuj"><track id="4vzuj"></track></tbody>

     
    更多

     
    設為主頁
     
    收藏本站
     

     

    安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
    湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
    上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
    亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

      您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 上虞站

    途徑上虞站列車時刻表




    所在省份:浙江省 所在城市:紹興市 所在區縣:上虞市
    火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 硬座 軟座 硬臥 軟臥 抵達時間
    L8406 寧波東 臨時 22:38 23:47 阜陽 18小時14分鐘 68元 122元 149元 238元 16:52
    L8462 寧波東 臨時 08:00 09:05 六安 12小時52分鐘 87元 143元 171元 264元 20:52
    L702/L703 洛陽 臨時 10:00 07:06 寧波東 23小時17分鐘 81元 144元 175元 279元 09:17
    L704 寧波東 臨時 10:36 12:19 洛陽 23小時37分鐘 81元 144元 175元 279元 10:13
    L704/L701 寧波東 臨時 10:36 12:19 洛陽 23小時37分鐘 81元 144元 175元 279元 10:13
    2534/2531 寧波東 普快 12:50 14:13 南昌 16小時40分鐘 106元 176元 208元 324元 05:30
    K422/K423 寧波東 快速 08:14 09:24 成都 1天14小時14分鐘 266元   480元 738元 22:28
    K658/K655 鄭州 快速 18:50 11:24 寧波東 18小時21分鐘 154元   281元 429元 13:11
    K656/K657 寧波東 快速 14:06 15:24 鄭州 16小時56分鐘 154元   281元 429元 07:02
    K78/K75 吉林西 快速 16:51 03:54 寧波東 1天12小時28分鐘 293元   528元 813元 05:19
    K8563 徐州 快速 14:38 04:18 寧波東 15小時13分鐘 103元   191元 286元 05:51
    K8497 阜陽 快速 16:43 03:47 寧波東 12小時28分鐘 113元 178元 209元 316元 05:11
    K8498 寧波東 快速 09:02 10:27 阜陽 12小時7分鐘 113元 178元 209元 316元 21:09
    K424/K421 成都 快速 20:46 05:19 寧波東 1天9小時54分鐘 266元 422元 480元 738元 06:40
    K8388 寧波東 快速 10:02 11:06 阜陽 11小時46分鐘 113元 178元 209元 316元 21:48
    K76/K77 寧波東 快速 16:39 17:48 長春 1天15小時59分鐘 302元 481元 545元 841元 08:38
    K210/K211 廣州 快速 15:22 12:18 寧波東 23小時1分鐘 208元 376元 379元 658元 14:23
    K212/K209 寧波東 快速 12:03 13:21 廣州 23小時8分鐘 203元 376元 369元 658元 11:11
    K8387 阜陽 快速 22:31 08:19 寧波東 11小時38分鐘 113元 178元 209元 316元 10:09
    K8406/K8407 寧波東 快速 20:10 21:19 阜陽 13小時6分鐘 113元 178元 209元 316元 09:16
    K846/K847 貴陽 快速 23:10 02:20 寧波東 1天5小時 226元 357元 409元 627元 04:10
    K848/K845 寧波東 快速 10:19 11:45 貴陽 1天4小時42分鐘 226元 357元 409元 627元 15:01
    K8500 寧波東 快速 16:02 17:21 阜陽 12小時23分鐘 113元 178元 209元 316元 04:25

     

    火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 二等座 一等座 抵達時間
    D378 福州 動車 15:14 19:29 上海南 6小時12分鐘 280元 336元 21:26
    D5561 上海南 動車 17:47 19:55 溫州南 4小時44分鐘 187元 224元 22:31
    D5562 蒼南 動車 07:00 10:14 上海南 5小時29分鐘 204元 245元 12:29
    D5574 蒼南 動車 15:00 17:58 杭州 4小時5分鐘 156元 187元 19:05
    D5551 上海南 動車 07:53 10:06 溫州南 4小時45分鐘 187元 224元 12:38
    D3203 上海南 動車 10:45 12:57 廈門 7小時55分鐘 357元 429元 18:40
    D3204 廈門 動車 11:10 16:45 上海南 7小時43分鐘 357元 429元 18:53
    D5558 溫州南 動車 07:10 09:50 上海南 4小時45分鐘 187元 224元 11:55
    D5571 杭州 動車 13:56 14:59 溫州南 3小時52分鐘 138元 166元 17:48
    D5585 上海南 動車 13:11 15:22 蒼南 5小時21分鐘 204元 245元 18:32
    D5587 杭州 動車 07:02 08:05 蒼南 4小時7分鐘 156元 187元 11:09
    D5588 蒼南 動車 18:50 21:42 杭州 3小時55分鐘 156元 187元 22:45
    D3202 廈門 動車 14:50 20:28 上海南 7小時39分鐘 357元 429元 22:29
    D5552 溫州南 動車 18:10 20:38 上海南 4小時27分鐘 187元 224元 22:37
    D5582 寧波東 動車 07:11 08:09 上海南 2小時58分鐘 103元 124元 10:09
    D5586 蒼南 動車 11:47 14:57 上海南 5小時27分鐘 204元 245元 17:14
    D3113 杭州 動車 10:15 11:14 福州南 5小時7分鐘 229元 275元 15:22
    D3114 福州南 動車 14:33 18:35 杭州 5小時3分鐘 229元 275元 19:36
    D5599 杭州 動車 19:55 20:59 寧波東 2小時2分鐘 55元 65元 21:57
    D5600 寧波東 動車 07:53 08:49 杭州 2小時3分鐘 55元 65元 09:56

     

     
     






    首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2022 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

    <th id="4vzuj"></th>
    <s id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"><input id="4vzuj"></input></acronym></s>
  • <button id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"></acronym></button>
  • <progress id="4vzuj"><pre id="4vzuj"></pre></progress>

    <strong id="4vzuj"><optgroup id="4vzuj"></optgroup></strong>
  • <tbody id="4vzuj"><track id="4vzuj"></track></tbody>