<th id="4vzuj"></th>
<s id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"><input id="4vzuj"></input></acronym></s>
  • <button id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"></acronym></button>
  • <progress id="4vzuj"><pre id="4vzuj"></pre></progress>

    <strong id="4vzuj"><optgroup id="4vzuj"></optgroup></strong>
  • <tbody id="4vzuj"><track id="4vzuj"></track></tbody>

     
    更多

     
    設為主頁
     
    收藏本站
     

     

    安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
    湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
    上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
    亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

      您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 如皋站

    途徑如皋站列車時刻表




    所在省份:江蘇省 所在城市:南通市 所在區縣:如皋市
    火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 硬座 軟座 硬臥 軟臥 抵達時間
    L8428 南通 臨時 21:40 22:12 南京 3小時40分鐘 39元 62元 93元 137元 01:20
    K8600 南通 快速 07:50 08:21 新沂 5小時36分鐘 36元 58元 76元 113元 13:26
    K8599 新沂 快速 14:08 20:31 南通 6小時51分鐘 36元 58元 76元 113元 20:59
    K8454/K8455 南京 快速 13:58 17:27 南通 4小時3分鐘 44元 67元     18:01
    K8456/K8453 南通 快速 08:50 09:28 南京 4小時18分鐘 44元 67元 98元 142元 13:08
    K8502/K8503 南京 快速 08:31 11:53 南通 3小時56分鐘 44元 67元     12:27
    K8504/K8501 南通 快速 14:30 15:09 南京 4小時8分鐘 44元 67元     18:38
    K8505 淮安 快速 08:24 12:15 南通 4小時25分鐘 44元 67元     12:49
    K8506 南通 快速 14:08 14:44 淮安 4小時51分鐘 44元 67元     18:59

     
     






    首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2022 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

    <th id="4vzuj"></th>
    <s id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"><input id="4vzuj"></input></acronym></s>
  • <button id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"></acronym></button>
  • <progress id="4vzuj"><pre id="4vzuj"></pre></progress>

    <strong id="4vzuj"><optgroup id="4vzuj"></optgroup></strong>
  • <tbody id="4vzuj"><track id="4vzuj"></track></tbody>