<th id="4vzuj"></th>
<s id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"><input id="4vzuj"></input></acronym></s>
  • <button id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"></acronym></button>
  • <progress id="4vzuj"><pre id="4vzuj"></pre></progress>

    <strong id="4vzuj"><optgroup id="4vzuj"></optgroup></strong>
  • <tbody id="4vzuj"><track id="4vzuj"></track></tbody>

     
    更多

     
    設為主頁
     
    收藏本站
     

     

    安徽 北京 重慶 福建 甘肅 廣東 廣西 貴州 海南 河北 河南 黑龍江
    湖北 湖南 吉林 江蘇 江西 遼寧 寧夏 內蒙古 青海 山東 山西 陜西
    上海 四川 天津 西藏 新疆 云南 浙江 香港 澳門 臺灣 美國 歐盟
    亞洲 歐洲 非洲 大洋洲 北美洲 南美洲 中美洲          

      您的位置: 首頁 > 火車時刻表 > 河唇站

    途徑河唇站列車時刻表




    所在省份:廣東省 所在城市:湛江市 所在區縣:廉江市
    火車車次 出發車站 車速 始發時間 離站時間 終點車站 行駛時間 硬座 軟座 硬臥 軟臥 抵達時間
    2058/2055 湛江 普快 15:40 16:33 昆明 18小時14分鐘 78元 139元 169元 270元 09:54
    2056/2057 昆明 普快 16:35 09:27 湛江 17小時55分鐘 78元   169元 270元 10:30
    1804 湛江 普快 08:00 09:01 武昌 1天47分鐘 88元 157元 190元 304元 08:47
    1808/1805 洛陽 普快 17:27 03:29 湛江 1天11小時50分鐘 111元 198元 236元 381元 05:17
    5538/5539 湛江 普快 09:20 10:18 金城江 8小時35分鐘 76元 126元 151元 234元 17:55
    5540/5537 金城江 普快 08:30 16:14 湛江 9小時10分鐘 76元 126元 151元 234元 17:40
    L1805 襄樊 臨時 00:22 03:29 湛江 1天4小時55分鐘 95元 170元 204元 328元 05:17
    L74/L71 廣州東 臨時 01:47 12:53 貴陽 1天4小時43分鐘 88元 157元 190元 304元 06:30
    L72/L73 貴陽 臨時 21:16 13:19 廣州東 1天3小時33分鐘 88元 157元 190元 304元 00:49
    2571/2574 廣州 普快 16:52 00:32 南寧 13小時43分鐘 94元   185元 286元 06:35
    2572/2573 南寧 普快 19:15 00:09 廣州 12小時35分鐘 94元   185元 286元 07:50
    5505 桂林北 普快 09:23 18:28 茂名 11小時31分鐘 76元       20:54
    5506 茂名 普快 09:30 10:39 桂林北 10小時17分鐘 76元       19:47
    1234/1231 南寧 普快 17:25 22:13 惠州 14小時43分鐘 127元 205元 244元 376元 08:08
    K232/K229 昆明 快速 17:11 09:59 廈門 1天16小時7分鐘 271元    490元 754元 09:18
    K1473 襄樊 快速 10:00 10:17 湛江 1天1小時45分鐘 110元 185元 219元 343元 11:45
    K1474 湛江 快速 15:15 16:07 襄樊 1天2小時31分鐘 110元 185元 219元 343元 17:46
    K1223/K1222 成都 快速 17:02 23:46 廣州東 1天16小時7分鐘 266元 422元 480元 738元 09:09
    K149 上海南 快速 08:49 14:34 湛江 1天6小時56分鐘 242元 383元 438元 671元 15:45
    K150 湛江 快速 22:35 23:30 上海南 1天7小時36分鐘 242元 383元 438元 671元 06:11
    K157 北京西 快速 19:07 06:52 湛江 1天12小時49分鐘 293元 465元 528元 813元 07:56
    K158 湛江 快速 17:25 18:13 北京西 1天12小時45分鐘 293元 465元 528元 813元 06:10
    K586/K587 深圳西 快速 10:35 19:48 成都 1天12小時43分鐘 257元 411元 467元 720元 23:18
    K835/K838 達州 快速 18:18 21:23 廣州 1天10小時42分鐘 238元 376元 430元 658元 05:00
    K837/K836 廣州 快速 12:30 19:21 重慶北 1天6小時55分鐘 215元 342元 390元 600元 19:25
    K850/K851 貴陽 快速 17:05 07:07 湛江 15小時15分鐘 79元 133元 160元 249元 08:20
    K852/K849 湛江 快速 17:45 18:38 貴陽 14小時41分鐘 79元 133元 160元 249元 08:26
    K9312/K9313 南寧 快速 15:45 20:58 湛江 6小時15分鐘 37元 61元 79元 119元 22:00
    K9314/K9311 湛江 快速 08:25 09:17 南寧 6小時35分鐘 37元 61元 79元 119元 15:00
    K365/K364 廣州 快速 14:02 21:28 昆明 1天35分鐘 194元 307元 353元 539元 14:37
    K366/K363 昆明 快速 12:42 05:11 廣州 23小時23分鐘 194元 307元 353元 539元 12:05
    K871/K874 重慶 快速 19:20 21:16 湛江 1天3小時10分鐘 104元 175元 208元 326元 22:30
    K872/K873 湛江 快速 16:50 17:47 重慶 1天1小時15分鐘 104元 175元 208元 326元 18:05
    K1224/K1221 廣州東 快速 17:49 01:19 成都 1天16小時41分鐘 266元 422元 480元 738元 10:30

    河唇站地圖

    河唇站地圖

     
     






    首頁 | 關于我們 | 聯系我們 | 版權聲明 | 繁體版 | Copyright 2010 - 2022 擇城網 版權所有 All Rights Reserved

    <th id="4vzuj"></th>
    <s id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"><input id="4vzuj"></input></acronym></s>
  • <button id="4vzuj"><acronym id="4vzuj"></acronym></button>
  • <progress id="4vzuj"><pre id="4vzuj"></pre></progress>

    <strong id="4vzuj"><optgroup id="4vzuj"></optgroup></strong>
  • <tbody id="4vzuj"><track id="4vzuj"></track></tbody>